Contatti - Orari Club Alpino Italiano Sezione di Varallo Sesia


Indirizzo: Via C. Durio 14 - 13019 Varallo Sesia (VC)
Orari: Apertura Sede: mercoledž e venerdž dalle 21 alle 23

Tel. 0163 51530 - Fax 0163 54384
E-mail: info@caivarallo.it

L' orario di segreteria Ť riportato nella pagina "La Sezione"


Nota: per informazioni e prenotazioni sulle capanne e strutture CAI Varallo, visitate la sezione RIFUGI, dove troverete tutte le indicazioni utili, contatti ed il modulo di richiesta.
>> Modulo richiesta prenotazione rifugi

International visitor?      
For reservations about our mountain huts or shelters, you can use the page linked below:

>> Reservation form - Bookings - Zimmeranfrage - Rťservations




Alagna (VC)
Indirizzo: Per tesseramneto: ufficio Monterosa 2000
Scopello (VC)
Indirizzo: Sede presso Municipio Scopello - orari: Apertura sede venerdi ore 21
Email: scopello@caivarallo.it


Sottosezione di Borgosesia (VC)
Indirizzo: Piazza Mazzini (Palazzo Castellani) - Borgosesia (VC) - orari: Apertura venerdi ore 21
Email: borgosesia@caivarallo.it

GRIGNASCO
Indirizzo: via Costantino Perazzi, 10 - Grignasco (NO) - orari: Apertura mercoledi ore 21
Email: grignasco@caivarallo.it


Romagnano Sesia (NO)
Indirizzo: via Fontana del Frate, 8 - 28078 Romagnano Sesia (NO) - orari: Apertura giovedi ore 21.00
Email: romagnano@caivarallo.it


Ghemme (NO)
Indirizzo: Piazza Castello, 15 - 28074 Ghemme (NO) - orari: Apertura sede venerdi dalle ore 21 alle 23 circa
Email: ghemme@caivarallo.it

Gruppo Camosci
Indirizzo: Sede presso la sezione di Varallo - Via C. Durio 14 - 13019 Varallo VC
Email: camosci@caivarallo.it



Mappa stradale per raggiungere la sede di Varallo:


Clicca qui per visualizzare la mappa ingrandita, nel sito maps.google.com


CAIVARALLO Contatti C.A.I.


CAI